Friedrich Arnold
Geschäftsleitung Neufahrn
Tel: +49 8773-260
f.arnold@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rupert Arnold
Geschäftsleitung Parsberg
Tel: +49 9492-60156-11
r.arnold@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mathias Fruth
Automobilkaufmann Ausbildung
Tel: +49 9492-60156-0
info.parsberg@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Kontakt Parsberg/Lupburg
Service Annahme
Tel: +49 9492-60156-0
info@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Gabriele Arnold
Geschäftsleitung Neufahrn
Tel: +49 8773-260
info@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Martina Arnold
Geschäftsleitung Parsberg
Tel: +49 9492- 60156-0
m.arnold@mercedes-arnold.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Johannes Arnold
Geschäftsleitung Neufahrn
Tel: +49 8773-260
j.arnold@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Fritz Kindsmüller
Serviceleitung und Mitglied der Geschäftsleitung
Tel: +49 9492-60156-20
f.kindsmueller@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Günther Deinhard
Verkaufsleitung
Tel: +49 9492-60156-16
deinhard@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dirk Guriel
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 9492-60156-18
d.guriel@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Heinze
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 9492-60156-15
info.parsberg@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Christian Mayer
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 8773-260
c.mayer@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Oberpriller
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 8773 260
m.oberpriller@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Quol
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 9492-60156-15
info.parsberg@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Max Ruhfaß
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 8773-260
j.arnold@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Neufahrzeuge
Robert Rüdiger
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 9492-60156-19
r.ruediger@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Hubert Spicar
Garantiesachbearbeitung
Tel: +49 8773-260
info@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Vocilka
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 9492-60156-14
t.vocilka@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Wieselsberger
Serviceberater
Tel: +49 8773-260
s.wieselsberger@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Zeller
Serviceberater
Tel: +49 8773-260
w.zeller@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernhard Achhammer
Lagerleitung
Tel: +49 9492-60156-22
achhammer@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fabian Schmitzer
Automobilkaufmann Ausbildung
Tel: +49 9492-60156-0
info.parsberg@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Robert Bachmeier
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 8773 260
r.bachmeier@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Philipp Berger
Automobilkaufmann Ausbildung
Tel: +49 8773 260
f.eichholz@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Bruckschlögl
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 9492-60156-24
m.bruckschloegl@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Johannes Bunk
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 9492-60156-13
j.bunk@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Martin Eibl
Lagerist
Tel: +49 8773-260
m.eibl@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Eichholz
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 8773 260
f.eichholz@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Daniel Hieninger
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 9492-60156-17
d.hieninger@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Löschenbrand
Lagerleitung
Tel: +49 8773-260
loeschenbrand@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Holger Münchsmeier
Lagerist
Tel: +49 9492-60156-22
h.muenchsmeier@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rudolf Nadenik
Serviceberater / Kfz-Meister
Tel: +49 9492-60156-21
nadenik@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kontakt Neufahrn
Service Annahme
Tel: +49 8773-260
info@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Aramis Sacanell
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 8773-260
a.sacanell@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Kontakt aufnehmen
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

info@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Internetverkauf PKW Neu/-Gebrauchtwagen und Transporter Gebrauchtwagen
Andrea de Bruin
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 8773 260
info@autohaus-arnold.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge